Компания Ningbo Yingmed Medical Instruments Co., Ltd является одним из профессиональных поставщиков продукции медицинского назначения в Китае. Наша команда имеет более чем 10-летний опыт работы в области медицины. Мы экспортируем нашу продукцию клиентам в Европе, Южной Африке, на юго-востоке Азии. , Южная Америка, Ближний Восток. Мы являемся компанией facroty, расположенной в провинции Цзянсу, недалеко от порта Шанхай, мы производим кислородную маску, небулайзерную маску, трубки ET, катетер латекса Фолея, трахеостомическую трубку.
 
Для удовлетворения растущих потребностей наших постоянных и постоянных клиентов, кроме нашего завода, у нас есть более 5 стратегических партнеров, которые производят мешки для мочи, хирургические халаты, медицинские трубки, шприцы для перевязки ран, диагностические и лабораторные продукты.
 
Мы заботимся об успехах наших клиентов, мы знаем, что важно качество, поэтому мы создали сильную команду контроля качества, чтобы не отставать от линий Prodcuton, чтобы обеспечить и контролировать качество.
 
Наша компания имеет сертификаты CE и ISO для большинства продуктов.
 
В будущем Yingmed Medical будет сохранять высокую эффективность и профессионализм для каждого потребителя, а также связывать развитие компании со здоровьем человека. Мы сделаем все возможное, чтобы привнести любовь и уважение в каждый наш продукт и передать улыбку всем в мире.
 
Почему нужно выбрать нас:
1. Мы знакомы с документами сертификата и регистрации, такими как FSC, PVOC, TDS, MSDS, CE, ISO и так далее.
2. У нас есть быстрое время доставки в 30-45days. Специальные требования могут быть предложены.
3. Мы проводим строгий контроль и даем клиентам надежное качество

Он предлагает важные возможности для налаживания отношений в сфере здравоохранения, демонстрации прогресса и достижений в этом секторе, а также для изучения.
客服中心
工作时间

周一至周日

8:00 - 18:00

请直接QQ联系!
展开客服